Тестовое задание: Услуга "Стрижка прикроватных ковриков"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Стрижка прикроватных ковриков"

Не секрет, что даже одна неприятная мелось может существенно повлиять на ощущение счастья человека, который только что проснулся. Большое препятствие на пути к радостному и солнечному началу дня – это прикроватный коврик с загрубевшим и потрепанным ворсом: он колет ваши стопы, создает дискомфорт и, соответственно, раздражает. Если по утрам подъем с кровати стал для вас и ваших ног настоящей пыткой, то вам стоит обратиться в «Комфорт и уют» – компанию, предоставляющую услуги по созданию уюта в вашем доме.

Мы сделаем все возможное, чтобы ваш день начинался только на положительных эмоциях. Уникальная услуга «Стрижка прикроватных ковриков» позволит преобразить старый и капризный коврик в нежный элемент декора, дарящий своему хозяину позитивный настрой от легчайшего прикосновения. С нами вы забудете навсегда об этих неприятных ощущениях!

«Комфорт и уют» уже более 3 лет предоставляет услуги по стрижке прикроватных ковриков. Все наши сотрудники – надежные мастера, знающие свое дело. Качественное обслуживание обусловлено несколькими факторами:

  • для стрижки применяется специальная техника, оказывающая мягкое массажное воздействие;
  • мастера используют профессиональные инструменты;
  • все работы проводятся после замера формы ступней и подбора желаемой высоты ворса на коврике.

Но это еще не все! После проведения стрижки мы предоставляем бесплатное тестовое испытание коврика, в ходе которого вы сможете проверить прикроватный коврик на щекотку. Не мучайте свои ноги, обращайтесь в «Комфорт и уют»!

Автор: riga4ok

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.02.2017 12:36
Мотать страницу вверх