Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

После посещения форума копирайтеров, меня поразило при чтении реплик явное неуважение некоторых лиц к соработникам.

Конечно, все мы здесь на бирже – конкуренты. Но ведь существует (или, по крайней мере, должна существовать) какая-то профессиональная этика, общепринятые нормы общения с другими! Не хочу, чтоб мои слова воспринимались как нравоучение. Примите их как крик души.

Да, мы живем в обществе, где большинство людей не привыкло обращать внимание на чувства других. Но, может быть, именно поэтому жить становится все труднее? Ведь если я унижаю своими словами людей, что получу в ответ? Как говорится в Библии, «что человек посеет, то и пожнет».

Представьте на миг, что мы живем в мире, где все относятся друг к другу с теплотой и доброжелательностью. Утопия? Но разве не от нас зависит, чтобы он стал таким? Если каждый начнет с себя, он сможет сделать лучше пусть не других, но свое «я». И поверьте, это обязательно отразится на окружающих.

Наверное, у меня будет не очень многочисленный круг читателей. И еще меньшее число примут мои слова во внимание. Но даже если это будет всего лишь один человек, я буду рада. Самая большая победа – это убить в себе «дракона». Желаю всем стать победителями в этой войне!

Автор: Роксолана Шутка

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 17.02.2017 09:53
Мотать страницу вверх