Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Кем бы я хотел быть, если не собой? Довольно трудный вопрос. Многие люди задумываются над ним и очень часто сравнивают себя со кумиром. Я не стал исключением и поступил точно так же. Далее я попробую рассказать о своём кумире и его достоинствах, которые я и сам хотел бы иметь.

Сейчас я старшеклассник, который ещё ничего не достиг в жизни, если не считать хорошей учёбы. Мне бы хотелось быть Доктором Хаусом из одноимённого сериала. Почему? Дело в том, что он образованный, мыслит не так, как все, умеет колкой фразой зацепить кого угодно и, наконец, он весьма харизматичный человек. Доктор Хаус, конечно, не самый популярный человек в своём окружении, но он умеет обзаводиться связями и добиваться своего благодаря своим умственным способностям и полному отсутствию морали. Ещё меня привлекает в этом герое то, что он обладает тончайшим чувством юмора и может так указать на пороки человека, что тот даже не поймёт этого. Помимо этого, Хаус поистине смелый. Его смелость нельзя сравнить с поведением солдат, полицейских на спецзадании или сотрудником МЧС, но она у него есть. Она выражается в постоянном высказывании своего мнения и его отстаивания, способности высказать начальству всё, не боясь последствий.

Если честно, я завидую людям с таким характером и считаю, что им повезло, ведь мне, к сожалению, не дано быть именно таким.

Автор: Данил Ступин

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 16.02.2017 18:02
Мотать страницу вверх