Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Мы привыкли дарить подарки на праздники своим друзьям и родственникам, не задумываясь о том, какой смысл несет этот акт. Подарок - это небольшое самовыражение, память для человека о дарителе, выражение своих эмоций и чувств.

Сейчас модно шутить на тему дарения мужчинам носков и пены для бритья, а женщинам - шампуня и дезодоранта. Я для себя такие подарки не приемлю, и никогда не стала бы использовать такой банальный подход к выбору подарка для близкого мне человека. Не важно, какой праздник на носу - 8 ли марта, день рождения или даже Новый год. Я всегда подхожу к выбору с огоньком и юмором.

Например, одному своему знакомому, который является заядлым курильщиком, я подарила пепельницу в виде человеческих легких, которая еще и издавала кашляющие звуки при тушении сигареты об нее.

А своей маме я однажды связала крючком шикарную огромной шаль из мотка дорогой качественной шерсти.

И все же - какой самый дорогой подарок, который я когда-либо дарила? Ответ на этот вопрос для меня очевиден: это произошло 14 февраля, когда я подарила своему мужу сына. В моей семье так совпало: у мужа день рождения 14 февраля - в День Святого Валентина, и в этот же день родился наш сын. Для меня этот "подарок" является самым ценным как в духовном смысле, так и в материальном. Теперь каждый год этим морозным февральским днем мы всей семьей вспоминаем это удивительное совпадение - двойной праздник и подарок в этот день, который будет самым запоминающимся и дорогим до конца наших дней.

Автор: Ольга Игоревна

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 16.02.2017 09:56
Мотать страницу вверх