Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Свободное время в сегодняшнем динамично развивающемся мире - это роскошь. Его нет практически ни у кого, но у меня всегда, получается, выкроить несколько часов, чтобы им насладиться.
Я уже много лет работаю в сфере фриланса и не завишу от начальников и будильников. Мой день рерайтера начинается в 7:00 и заканчивается в 14:00, а после этого начинается свобода, когда можно следовать своим душевным порывам.
Эти часы я посвящаю, в первую очередь, саморазвитию и самомотивации. Поверьте, это очень трудно, но в этом и есть вся прелесть, когда ты пытаешься искоренить вредные привычки, такие, как лень, например, занявшись физическими упражнениями. Хорошим дополнением к этому становятся прогулки на свежем воздухе, когда, вооружившись камерой, делаешь, хоть и не потрясающие фотографии, но такие снимки, которые остаются на память о твоем дне! А друзья? Как и куда без них? С единственной оговоркой, приходиться ждать окончания их рабочего дня.
В эти часы можно делать много чего, созерцать, читать, изучать, рисовать, учиться, но самое главное, свободное время - это как волшебный фонарь, но не тот, который показывает картинки, а тот который ты сам наполняешь своими мечтами!

Автор: Nina-212

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 15.02.2017 16:00
Мотать страницу вверх