Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Безумно влюбленный мужчина никогда не задумывается над таким вопросом, он просто летит легким мотыльком на огонь своей любви, не зная, что же ждет его в будущем.

Выбирает себе жену обычно человек уже имеющий некоторый опыт в жизни, но не обладающий достаточной смелостью для принятия решения. Лучший ответ в таком случае – идите к профессиональному психологу. Вы получите ответ на свой сложный вопрос, а если выбор окажется неудачен, то будет, кого ругать «на чем свет стоит».

В чем-то выбор жены сравним с выбором автомобиля. Прежде всего, задайте себе вопрос: «А что вы хотите от жизни». Если вам нужен престиж, выбирайте красавицу, можно и не особенно умную. Если вам требуется продвижение в карьере, выбирайте энергичную, целеустремленную женщину. Если ваша мечта домашний уют, выбирайте ласковую, тихую и умную женщину.

Иногда пожившие люди говорят, выбирая себе жену, брось взгляд на будущую тещу. Так будет выглядеть твоя жена в будущем. Совет может быть очень обманчивым, иногда мать и дочь представляют собой полную противоположность.

В общем-то, вопрос достаточно сложный. Выбор жены сравним с лотереей: вам может несказанно повезти или наоборот. Главное, избегайте жены - трещотки, что говорит, не умолкая.

Справка: работа проверена в Etxt - антиплагиат

[13:57:38] Уникальность текста 100%©

Автор: TATYANA PLOTNIKOVA

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.02.2017 11:48
Мотать страницу вверх