О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Каждый день миллионы людей добираются из одного места в другое, пользуясь общественным транспортом. И все эти люди по-своему индивидуальны, так же и их мысли и рассуждения.

Одни предпочитают усесться поудобнее, сделать музыку в наушниках погромче и прокручивать в голове текст знакомой песни, приходя в восторг на любимом моменте. Другие, в особенности дети, обожают рассматривать завораживающие их пейзажи за окном. Или же вырисовывать свои собственные на запотевших стёклах. А кому-то и вовсе не удаётся расслабиться в суете рабочих дней, чьи мысли пытаются предсказать ход следующей деловой встречи. Ну и как же без шумных компаний, вечно умудряющихся заполнить смехом всё пространство, находясь при этом в углу транспорта? Они то явно только и думают о том, как лучше пошутить или проявить себя в их кругу. Этот список можно продолжать бесконечно.

Каждый видит мир по-разному, поэтому и нельзя однозначно определить область человеческих мыслей в общественном транспорте. Можно лишь поразиться многообразию различных ситуаций и факторов, оказывающих влияние на внутренний мир человека в конкретных ситуациях.

Автор: Makashi

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 15.02.2017 01:40
Мотать страницу вверх