Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

То, что упало, с первой секунды своего падения попадает в зону необратимости. Теряя под собой привычное основание, оно перестает быть тем, что представляло собой. От столкновения с твердой поверхностью оно может разбиться на миллионы мелких осколков, изменить свою форму, цвет, расколоться на две половины. Найти то, что упало, трудно, потому что никто не представляет себе, что ищет. До рокового падения то, что упало, могло иметь большую значимость, но, упав – потерять ее. По этой причине поиски не всегда оправдывают себя и часто заканчиваются разочарованием.
То, что упало, можно спасти, если обратить внимание, заметить перемены и успеть протянуть раскрытую ладонь. В таком случае то, что могло бы упасть, останется не упавшим и не потеряет своей первозданности и своего предназначения. Подобный подвиг требует серьезной подготовки и профессионального подхода к делу. Ловкость, скорость движения и знание правил поведения в данной ситуации поможет вам не допустить появления еще одного того, что упало.
Самое страшное для того, что упало, не пропасть и быть не найденным, а быть найденным и стать ненужным. То, что не нужно, пропадает навсегда.

Автор: Straight

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 14.02.2017 11:57
Мотать страницу вверх