Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Многие считают, что писать тексты – не очень сложное занятие. Взял роботу, выполнил условия, получил деньги, что тут сложного? Быть копирайтером не так просто, как кажется на первый взгляд. Эту профессию нужно любить по-настоящему и, конечно же, иметь определенные способности в работе с текстовым материалом, обладать массой знаний о современных методах его проверки и обработки.
Поэтому, в первую очередь, я хочу пожелать всем своим коллегам терпения и крепких нервов. Ведь никому не секрет, что получить хороший заказ – это удача, а правильно его выполнить – великий труд, так как заказчик имеет право требовать материал, который будет ему наиболее приемлемый, не возвращая его на доработку. Поэтому, в таких случаях нервная система не всегда выдерживает, у копирайтера просто начинается истерика...
Также желаю им только добрых и понимающих заказчиков, которые пойдут на уступки в том случае, когда ты на несколько минут не успеваешь сделать заказ, и дают дополнительное время. Очень приятно, когда ты чего-то не понимаешь, а заказчик пишет тебе личные письма с точными пояснениями всех этапов выполнения полученной от него роботы.
Ну а еще хочу пожелать стабильных заказов, высоких цен за нелегкий труд копирайтера и крепкого человеческого здоровья.

Автор: sovremennaia

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.02.2017 18:43
Мотать страницу вверх