Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

Многоразовый чайный пакетик. Думаете, звучит абсурдно? Однако, первые кулечки, в которые насыпали заварку, как раз были многоразовыми. Их шили из ткани с редким переплетением нити и пропускали по верхнему краю пакетика веревочку. Ее затягивали и опускали пакетик с чаем в кипяток. После использования спитой чай вытряхивали, кулечек ополаскивали, просушивали, и он был готов к новому использованию. Согласитесь, удобно.

Теперь о том, почему мы решили перенять опыт предков и производить многоразовые чайные пакетики. Да все для вас, уважаемые любители божественного индийского напитка!

Во-первых, мы заботимся о вашем кошельке. Согласитесь, если сравнить стоимость пачки чая россыпью и аналогичной по весу пачки с одноразовыми пакетиками, последняя на порядок дороже. Если же вы купите наши одноразовые пакетики, то сможете в считанные секунды наполнить их сухой заваркой и позвать на чаепитие все семейство.

Во-вторых, мы заботимся о вашем здоровье. Вы уверены, что в одноразовые пакетики расфасован действительно качественный чай? Наверное, бывали случаи, когда их содержимое неприятно поражало вас. Теперь же все находится под вашим контролем. Вы берете многоразовый пакетик, насыпаете в него любую заварку, которая вам по душе, по желанию добавляете ароматные травки, и ваш фирменный напиток готов.

В-третьих, мы учли и такой момент, как практичность. Наш многоразовый пакетик вы можете наполнять не только чаем, но и сухими лекарственными смесями, чтобы принимать их для укрепления здоровья.

Надеемся, что мы убедили вас приобрести наш товар. Приятного чаепития и здоровья вам!

Автор: Прасковья

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.02.2017 20:16
Мотать страницу вверх