Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Досталась мне, значит, такое вот тестовое задание: а какие привычки других людей выводят меня из себя?

Хороший вопрос. Я прямо-таки аж задумался. Будь мне сейчас десять лет - то я, как правильный пионер, начал бы перечислять недостатки Мишки Квакина из гайдаровского "Тимур и его команда". Лет в пятнадцать я бы начал клеймить позором неискренних, ветреных людей. Мол, бесит, когда сегодня человек любит "металл", а завтра - гляди-ка! - он уже записной "рэпер". В двадцать пять я бы рассказал о том, как меня люто бесит необязательность и отсутствие пунктуальности у людей.

А сейчас? Какие личные черты другого человека могут меня задеть меня сейчас? Хамство? Это вряд ли. В своей жизни я общался с людьми разных социальных слоев. Революция девяносто первого года так перемешала все классы, что можно в дворниках встретить человека с манерами, к которыми хоть сейчас на прием к английской королеве, ну а на посту директора завода может стоять очень активный и деятельный мастер управления, но при этом лексикончик у него будет такой, что лучше бы не слышать. Ну а с появлением интернета так и вовсе хамство воспринимается как некий диалект. Типа что в данном сообществе-троллепитомнике говорят на вот такой вот версии русского языка, хе-хе.

Наглость? Спору нет, неприятное качество, когда это не моя наглость, а, напротив, в мою сторону. Но нет, пожалуй, все-таки не цепляет.

Пунктуальность? Поработав на стройке, я научился философски относиться к тому, что смежники постоянно "динамят" на сроки от часа до месяца. Если человек опаздывает - это, пожалуй, как стихийное бедствие. Не будешь же беситься на скверную погоду? Просто надо учесть на будущее, что внезапные дожди и грозы бывают.

А, может быть, привычка ковыряться в носу? Отрыжка за столом? Непарные носки? Складывать локти на столе? Нецензурная брань? Автобус опаздывает вот уже на три с половиной минуты? Не то, все не то.

Да уж. Знаете что? Задумался я над этим вопросом и отвечу так: я абсолютно спокойный человек. Толерантно относящийся к любым человеческим слабостям. Да, точно! Я абсолютно терпимый ко всему, хех!

Ой, побегу-ка я на кухню. Кажется, кто-то из моих домашних опять забыл воду из крана выключить. Люто бесит, знаете ли!

Автор: GGBings

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.02.2017 23:31
Мотать страницу вверх