Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Работа – это в первую очередь источник дохода, который обеспечивает комфортные условия жизни, а уже во вторую очередь призвание. Многие люди годами просиживают на нелюбимой работе только из-за высокого заработка в то время, как мечтают совершенно о другом занятии. Поэтому вопрос «чем бы вы занимались, если бы не было нужны зарабатывать деньги?» остается актуальным.

Что касается меня, то я при возможности полной финансовой независимости отдала все свое время двум вещам – это писательству и путешествиям. Я бы имела возможность посещать многие живописные и прекрасные места мира, познавать культурные особенности той или иной страны, при этом записывая все свои мысли в виде заметок. За счет путешествий мое мировоззрение и словарный запас значительно расширились, что позволило бы написать яркую, насыщенную книгу о путешествиях и приключениях моего персонажа (или нескольких персонажей). Я бы могла позволить себе обогнать по популярности даже книги Джорджа Мартина или Джоан Роулинг.

Не задумываясь о финансовой стороне жизни, я бы смогла насладиться этой жизнью, ее красотой и внести свой вклад в литературное искусство.

Автор: MMoran

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 10.02.2017 19:38
Мотать страницу вверх