Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Как-то модно стало в последнее время кричать на каждом углу, что ты стопроцентная сова со всеми из этого вытекающими. Мол, энергия хлыщет через край именно тогда, когда слишком «правильные жаворонки» уже видят десятый сон. Стоп. Ведь рано утром надо идти на такую «любимую работу»! Начинается самая настоящая борьба «совы» с самим собой и желание убивать всех и вся.

А жаворонки что, лучше? Со счастливыми лицами, как в рекламе матрацев, они просыпаются в семь, а то и в шесть утра. Именно эта категория людей начинает ходить по дому, когда все в округе ещё спят, греметь всем, что попадётся под руку, включать везде свет, а то и шторы раздвигать. «Совы» в такие моменты чувствуют себя вампирами, которым очень не повезло оказаться под ярким солнцем на рассвете.

И как такие разные люди только терпят друг друга? Ответ очень прост. Такие противоположности идеально дополняют друг друга. Согласитесь, что это хорошо, когда «сова» пришёл с работы поздно вечером, а «жаворонок» не ждёт со сковородкой или скалкой в руке, а мирно посапывает в кроватке. Или, например, в выходной «сову» всегда будет ждать самый вкусный завтрак на столе и всё потому, что жаворонок и сова — во многом идеальная пара, они созданы друг для друга.

Так кто же получится, если скрестить «жаворонка» и «сову»? Кажется, что всё-таки это была бы «сова». Ведь так модно быть «совой», особенно когда ты молод.

Автор: Kay

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 09.02.2017 11:46
Мотать страницу вверх