О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Я считаю, что люди в общественном транспорте могут думать о чем угодно. Например, кто-то может думать о том, какой стаж вождения у машиниста; кто-то думает о своей второй половинке; кто-то о продуктах, которые надо было купить к ужину.

Каждый думает о чем-то своем. Лично я, например, слушаю музыку и стараюсь сконцентрироваться на том, что действительно важно здесь и сейчас.

Я считаю, что люди должны думать о чем-то хорошем и забыть о всех своих проблемах, ну или хотя бы не думать о плохом, ведь мысли материальны. Человек не должен думать о том, что будет если в 40-ка градусный мороз у автобуса сядет аккумулятор, лучше думать о том, что дома его ждут те, кому он очень дорог.

В общественном транспорте очень удобно заниматься теми делами, которыми нельзя заняться на работе или дома, например помечтать о будущем, прокрутить в голове все, что произошло за этот день, сделать для себя какие-то выводы, чтобы никогда не повторять подобных ошибок, или же наоборот запомнить, как ты делал то, или иное действие, и как достиг этого результата.

О мыслях в общественном транспорте можно рассуждать бесконечно. Главное – не забыть выйти на нужной тебе остановке.

Автор: waxxer

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 08.02.2017 20:43
Мотать страницу вверх