Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Большинство девушек рано или поздно задумываются о замужестве. И у каждой из них на это свои причины, одни создает семью из-за детей, другие стремятся к материальному обогащению. Но все-таки во сколько лет лучше всего планировать свадьбу?
Ответ на это вопрос заставляет задуматься многих. В первую очередь мне кажется, все зависит от моральной готовности будущих партнеров, а также от влияния окружающих. Для некоторых народов привычнее отдавать девушку замуж в юном возрасте, когда другие предпочитают не создавать семью даже после 30 лет. Хотя последним решиться на супружество гораздо труднее, бытует мнение, что ранние браки распадаются в течение первых трех лет совместной жизни. Общество накладывает на нас свои стереотипы, постоянно осуждая наш выбор. Не стоит учитывать это постороннее мнение при создании своей ячейки общества ведь кроме нас самих вряд ли, кто-то сможет решить наши моральные или бытовые проблемы.
Если принять в качестве примера мой собственный опыт, я могу сделать вывод, что для создания крепкой семьи не важен возраст. Доверительные отношения строятся на любви, уважении и взаимопонимании. И неважно, сколько лет супругам 18 или 42, важны их взгляды на семью и желание ее сохранить. Все зависит от самого человека, поэтому оптимального возраста нет, для каждого он свой.

Автор: zaurka

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 06.02.2017 22:12
Мотать страницу вверх