Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Человек - существо социальное. Согласно пирамиде по Абрахаму Маслоу, сразу после физических потребностей идет потребность в безопасности, дальше следует потребность в общении и любви, уважении и так далее. Каждому необходимо чувствовать себя востребованным другими и справедливо оцененным.
Очевидно, что успех в общении с противоположным полом оказывает очень значительное влияние на человека. Именно по-этому статьи по теме общения и взаимодействия с представителями противоположного пола во все времена будут иметь спрос. Люди интересуются тем, что для них действительно важно.
Противоположный пол для меня - мужчины, и я питаю глубокое чувство уважения к ним. Очень нравится то, что сильная половина человечества не так зациклена на малозначительных вещах и проще относится к окружающему их миру. И это естественно, что в мужских коллективах меньше бессмысленных склок, с ними легче работать. Они не сравнивают себя с другими так, как это делаем мы. Мне импонируют мужчины и по-этому находить общий язык с ними гораздно проще.
Во многом легкость общения с противоположным полом зависит от открытости характера и самооценки конкретно рассматриваемого человека. Но в основу все равно ляжет его положительный настрой на общение и отсутствие предрассудков.
От себя хочу добавить, что не нужно стричь всех под одну гребенку, есть огромный выбор и неограниченные возможности для общения. Принимайте для себя только то, что приносит в основном приятные эмоции, а от неприятных отношений главное своевременно отказаться (конечно, за исключением деловых). И тогда общение будет даваться легко и непринужденно.

Автор: Екатерина Озёрова

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.02.2017 11:35
Мотать страницу вверх