Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Что бы я хотела изменить в мире, в котором живу? Одновременно простой и, в то же время, очень сложный вопрос. Мир – он вокруг нас. Все люди, места, события, все это – целый мир. А что есть мой мир?

Для меня мир – это, в первую очередь, моя семья и люди, которые меня окружают. Это моя уютная квартирка, в которой я живу вместе со своим мужем и тремя своими детишками. Самое важное для меня на этом жизненном этапе – сделать так, чтобы они были счастливы и здоровы. Их улыбки и хорошее настроение делают меня счастливой.

Можно много жаловаться на наши законы, которые противоречат Конституции РФ. На плохую экологию и, например, качество воды, которая бежит из нашего водопровода. Но! Все это поправимо. Как говорится, «остальное вылечим, отремонтируем, выбросим, купим, забудем…»

Самое главное – основа, или стержень – семья, друзья, любимая работа, возможность обучаться и путешествовать, – для меня в моем мире уже есть, и ничего существенно важного я менять в нем просто не хочу. Нет, даже не так, – я хочу, чтобы ничего в нем не менялось. Хочу, чтобы все оставалось так, как оно есть, еще многие годы. Как говорила одна хорошая певица: «Главней всего – погода в доме, все остальное суета…»

Автор: AgwaMari

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 06.02.2017 10:52
Мотать страницу вверх