Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Через несколько лет я представляю себя преуспевающим специалистом в области психологии личностных отношений, а так же специалистом, способным помочь другим людям бросить курить и начать вести здоровый образ жизни без применения различного рода препаратов, электронных сигарет, таблеток и кодирования.

Для достижения успехов в этой области у меня есть действенная методика, которая помогает человеку, независимо от того сколько он курит. Главным критерием работы методики является желание самого человека освободиться от никотиновой зависимости и готовность к изменениям своего внутреннего мира.

В данном направлении у меня есть результаты, два человека бросили курить по методике и прекрасно себя чувствуют. Поэтому самый трудный этап я уже преодолел и теперь хочу развивать успех в данной области и помогать людям.

Для достижения успехов в этой области готов работать над самосовершенствованием, постоянно повышать свой квалификационный уровень и находить новые пути для налаживания с людьми доверительных отношений, на основании которвх и стоится сама методика бросания курить.

Хотя я и не имею в психологической сфере высшего образования, я разбираюсь в психологических пооцессах человека и отношений между людьми, способен выявить дефекты и помочь их устанить. Я считаю что все у меня получится!

Автор: WERK

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.02.2017 15:21
Мотать страницу вверх