Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

В детстве я любила смотреть телевизор. Каждый вечер мы всей семьей усаживались на мягкий диван и включали какую-нибудь интересную передачу или фильм. Это была наша семейная традиция. Ужинали мы не за кухонным столом, а в гостиной, где стоял наш пузатик (так ласково мы называли телевизор). Папа любил юмористические программы, а мы с мамой предпочитали мелодрамы. По этой причине мы нередко спорили, какой канал посмотреть.

Со временем я поняла: чем больше я наблюдаю за жизнью киногероев, тем дальше отдаляюсь от реального мира. Обсуждая с подружками, чем закончилась очередная серия «Санта-Барбары», я полностью погружалась в мир выдуманных режиссерами интриг и приключений. На фоне захватывающих киносюжетов и пикантных историй из ток-шоу Андрея Малахова моя жизнь казалась мне скучной и однообразной. Осознав это, я решила поменьше времени проводить напротив голубого экрана.

Сейчас у меня нет телевизора, и я об этом ничуть не жалею. Почему? Потому, что просмотр сериалов и шоу затягивает, отнимая мое время, которое я бы могла потратить на что-то более полезное.

Автор: Ася1990

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 02.02.2017 14:30
Мотать страницу вверх