Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Пожалуй, я счастливый человек. В детстве и юности мне ничего не хотелось в себе исправить. Меня устраивали мой большой нос, пухлые губы и раскосые глаза. Скорей всего, потому что я жила в вымышленном мире, созданном из страниц библиотечных книг.

Первые комплексы появились с замужеством и материнством. Я так хотела быть любимой, что стала предавать себя, наступать на горло своим желаниям. Исправлять задуманное Богом. Сначала перемены были малозаметны, но за годы брака они изменили меня полностью.

Я стала курицей-наседкой. Самкой. Помню, как в школе оскорбило подобное обращение к Наташе Ростовой. Сейчас могу лишь сказать, что истину гласил Лев Николаевич.

Развод спас от конечного разрушения. Потихоньку, не спеша я воссоздаю себя прежнюю. Мне снова нравится мой большой нос, пухлые губы и раскосые глаза. Но осталось лишь три нюанса, которые хочется исправить:

  • осанка;
  • фигура;
  • недоверие к мужчинам.

Осанка. За последние годы я привыкла прогибаться. И конечно же, это сказалось на осанке. Она скукожилась и согнулась, подобно не политому уверенностью цветку. Сейчас я напоминаю себе согбенную старушку 35 лет. Необходимо срочно исправить сей недочёт. Так как прямая спина и расправленные плечи позволят мне гордо шагать по жизни на пути к успеху.

Фигура. Нет, это нестандартные 90-60-90. Боже упаси. Мне бы просто придать телу, сбросившему 11 кг, достойные очертания. Вылепить каркас с помощью физических нагрузок. Наполнить себя энергией. План тренировок составлен, следовательно, фигура мечты не за горами.

Трудней всего с третьим пунктом. Недоверие к мужчинам сложно исправить самой. Все письма прощения к мужу, так легко отказавшемуся от меня и детей, помогли лишь отпустить его. Но забыть то, что 15 лет брака ничего не значат для мужчины, я, увы, пока не могу. Бессонные ночи и ожидания у окна… никому не нужная жертва.

Мне очень хочется быть вновь любимой. Доверить себя и сыновей заботам нового мужчины, но как достичь этого пока не знаю. Поэтому исправляю осанку, леплю фигурку.

Я счастливый человек. У меня есть дети, в которых ничего не надо исправлять.

Автор: Veda

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.02.2017 08:05
Мотать страницу вверх