Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Когда я был ребенком, казалось, что время тянется так долго, и я думал, что никогда не стану взрослым. Десять лет назад я и представить себе не мог, что буду писать этот текст 10 лет спустя. Тогда я был романтиком. Я представлял себе, что мои мечты легко осуществятся, нужно лишь немного постараться. Как же я ошибался...

И чем старше я становился, тем быстрее стало лететь время, как будто кто-то с каждым годом нажимает кнопку "boost". Взрослея, я сильно разочаровывался. Разочаровывался оттого, каков мир на самом деле - полный лицемерия и обмана. И, наверное, настоящая мудрость в том, чтобы находить радости в мелочах. В повседненой суматохе все куда-то спешат, так же, как и я. Как-то зимой по дороге домой я остановился и посмотрел наверх - небо было черным-черным, и шел снег на этом черном фоне. Я получил много положительных эмоций. В тот раз я решил, что буду почаще так делать.

За десять лет я сильно изменился. Из романтика-мечтателя я превратился в прагматика-реалиста. Я прочел много книг за это время и много чего узнал. Познакомился со многими интересными людьми. Многому научился и у них. Стал более открытым и отзывчивым человеком.

Тем не менее, я убежден, что не стоит губить в себе ребенка. Именно он помогает нам находить те радости в мелочах. Без него трудно будет пройти это интересное и невероятное путешествие.

Автор: Rattrap

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 01.02.2017 22:55
Мотать страницу вверх