Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

Вы пристально следите за новинками хозяйственного рынка, и не можете жить без инновационных приспособлений? Специально для вас компания «Купи-Продай» создала очередное ноу-хау в мире посуды – кастрюлю с неоновой подсветкой! Забудьте про серые будни и монотонную возню у плиты. Кастрюля с неоновой подсветкой окрасит скучную реальность в сочные цвета.

Мы позаботились о вашем комфорте: вам больше не нужно ежеминутно заглядывать под крышку, чтобы проверить, готово ли блюдо. Яркая подсветка сообщит о завершении процесса приготовления, сменив цвет с зеленого на красный. Закажите чудо-кастрюлю прямо сейчас и получите скидку в размере 20% на второй экземпляр!

При заказе трех и более кастрюль одновременно вы становитесь обладателем необыкновенного подарка – радиоприемника. С ним вы сможете организовать на кухне настоящее шоу, прогнав скуку неоновыми бликами подсветки и зажигательной музыкой. Пригласите подруг и устройте вечеринку, продемонстрировав им новое техническое изобретение.

До 1 мая в компании «Купи-Продай» действует уникальное предложение! Приведите друга, который купит кастрюлю с неоновой подсветкой, и получите презент – мини-магнит на холодильник. Спешите! Количество магнитов ограничено!

Автор: MarfaMarfa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.02.2017 16:15
Мотать страницу вверх