Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Что такого интересного в пункте Б, что туда едут поезда из задач? Странный вопрос... Ведь и взрослым, и детям давно уже известен ответ на него.

В пункте Б находится дивная страна, манящая своей сладостью и красотой. Дети туда стремятся, потому что там их ждут смешные сказочные зверушки, карусели, вкусные пряничные домики, стены которых можно попробовать на вкус (как в соляных пещерах. Знаете? Все, кто попадает туда, обязательно облизывает палец и проверяет, действительно ли соленые стены, потолок и фигурки. Хотя фигурки и нельзя пробовать, но многие ухищряются).

А взрослые, попадая в пункт Б, возвращаются в давно забытое детство и наслаждаются каждой минутой, проведенной там. Но потом они вспоминают, что они давно выросли и им уже нельзя столько времени проводить на каруселях, а то соседка Наташка узнает и засмеет: кто же в таком возрасте может себе позволить быть настолько несерьезным? Кошмар! И поэтому им приходится быстро возвращаться в пункт А. Там они идут на работу и продолжают свою взрослую и скучную жизнь рядом с всякими вредными Наташками.

Я советую всем, кто еще не был в пункте Б и уже начинает забывать о детстве, скорее прыгать в поезд и очутиться там. И проведите там побольше времени, если уж попадете. Не бойтесь мнения этих Наташек, ведь только в пункте Б вы можете быть по-настоящему счастливыми и свободными. Удачного пути. Захватите для меня пряник, пожалуйста, раз уж я вам напомнила о стране детства.

Автор: Runets Yekaterina

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 01.02.2017 15:23
Мотать страницу вверх