Сколько детей в семье должно быть в идеале?

ИнфоТестовые задания → Сколько детей в семье должно быть в идеале?

На мой взгляд три ребенка – это и есть идеальное количество детей в семье. Думаю, практически все супруги мечтают родить и девочку, и мальчика. Если детей будет трое, шансы иметь и сына, и дочь увеличиваются.

Трое детей – это бесконечные плюсы во всем. Государство предлагает семье различные льготы (при оплате коммунальных услуг, проезде в транспорте и прочее). Даже в непростых экономических условиях вырастить троих малышей под силу практически каждой среднестатистической семье.

Когда в семье трое детей, у каждого из них есть как минимум два друга. Этот фактор положительно скажется на воспитании и поможет каждому ребенку в развитии.

Трое детей – это счастье, радость и любовь в тройном размере. Возрастает вероятность, что в старости родители не останутся одни.

Чем больше детей в семье, тем лучше. Однако идеальный вариант все-таки три ребенка. У родителей хватит и времени, и сил уделить внимание каждому. С троими можно справиться. В семье с троими детишками нет места эгоизму и жадности. Старшие будут заботиться о младших. С малых лет дети будут учиться делиться всем друг с другом.

И даже для страны три ребенка в семье - идеальное количество. Ведь это то, что нужно для улучшения демографической ситуации.

Автор: iasolnce

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 01.02.2017 13:12
Мотать страницу вверх