Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Как я изменилась за последнее десятилетие? Хочется сказать, что я осталась такой же спокойной молодой девчонкой, уверенной в себе и завтрашнем дне. Но, к сожалению, это не так.

За последние четыре года я стала дерганная, не совсем уравновешенная и затюканная женщина. И мне не нравятся эти изменения, произошедшие со мной. Однажды сев и подумав, как я такой стала, определила точку не возврата – день замужества. Свою финансовую несостоятельность супруг вымещает на мне и все, что я слышу: «Ты чайник и ничего без меня не можешь сделать». Самое ужасное, что я начала верить в это. А желание поддержать мужа стремится к нулю. Вместе нас держит только сын.

Последние годы привели меня туда, где я не хочу быть, а супруг не хочет что-либо менять в семье. Поэтому пора брать свою жизнь в свои руки, сказать «goodbye» и начать все сначала.

И надеюсь, что через 5-10 лет, задумавшись над этим же вопросом, я скажу себе: «Я такая, какой хочу быть. Я там, где я должна. Я и мой ребенок счастливы». А любовь? Ведь ее не всем суждено найти. Моя главная любовь – сын и семья, в которой я выросла.

Автор: Наталия151515

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 01.02.2017 10:05
Мотать страницу вверх