Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Большую часть жизни занимает работа. Люблю работать для удовольствия. Чтобы «мурашки» от предвкушения и глупая улыбка после щедрой оплаты. Чтобы узнавать каждый день новое и делиться знаниями с теми, кто еще «не в курсе». Чтоб удивлять близких своими возможностями, родившимися на «пустом» месте.
Еще люблю готовить для удовольствия. А потом сидеть и наслаждаться вместе с дорогими и любимыми. И обязательно слышать слова похвальбы и восхищения.
Люблю для собственного удовольствия делать подарки. Когда от доставленного счастья сжимается что-то в горле. Но так бывает только, когда презент получает ребенок.
Люблю одинокие прогулки под дождем. Иногда необходимы такие минуты для ностальгии и очищения.
Обожаю часами бродить по лесу. Без этого не смогла бы обходиться. Здесь компания не нужна, важны лишь звуки и запахи. В густой чаще иногда накатывает страх, но он — сродни адреналину. Отличный стимулятор.
Люблю смотреть на спокойное море. Но обязательно — с высокой точки. Чтобы скалы отражались в воде и плохо различался горизонт. В это время приходит вдохновение и кажется, что жизнь бесконечна.

Автор: Сопка

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 31.01.2017 12:31
Мотать страницу вверх