Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Кем бы ты хотела быть, если не собой? Наверное, в жизни мы все часто слышали подобные вопросы, но никогда не могли однозначно ответить.

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понять сначала, кто ты есть сейчас. Что ты сделала в этой жизни, чего добилась, а чего могла бы еще достичь? Достичь сама, не становясь кем-то. Если в жизни идет все так, как ты запланировала, а может быть даже так, как ты мечтала в детстве, тогда встает другой вопрос - «зачем становиться кем-то другим?» Можно конечно и помечтать, ведь как говорится « мечтать не вредно».

В своих мечтах я бы хотела быть актрисой. Окунуться в увлекательный и фантастический мир кино, где множество различных приключений, накал страстей, эмоций. В кино можно играть другие роли, быть другим человеком, но возвращаться в себя по окончанию съемок. Как маски, менять образы, то одевая, то снимая их.

Вот такая вот мечта. Но я бы все же хотела остаться собой. Представила себя в другом теле и понимаю, что в чужой шкуре я быть не хочу. Ведь в том мире нет того что есть у меня сейчас. И если сейчас мне бы снова задали вопрос «хотела бы ты быть кем-то другим?», я бы ответила нет, определенно нет! Может быть в другой жизни, но не в этой. Эту жизнь я хочу прожить собой.

Автор: Dasha2017

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 30.01.2017 13:30
Мотать страницу вверх