Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Сегодня 8 февраля 2017 года. День, который не отличается ничем особенным. Для меня он прошел как обычно: работа, дети, домашние заботы.

Сразу после пробуждения я делаю массаж и зарядку моей двухмесячной доченьке Арине, которая к этому моменту уже открывает глазки и радостно улыбается. Сегодня мороз -27 градусов, сын не пошел в садик. А это значит, что все вместе мы отправляемся на кухню завтракать. Далее идет череда дел: обучение сына чтению, занятия с доченькой, мелкие домашние заботы. После обеда я уложила Арину спать, а сама села писать о достопримечательностях Анапы.

Дочка проснулась и покушала, идем на короткую прогулку, так как на улице потеплело до -16. Погуляв час на свежем морозном воздухе, мы вернулись домой. Далее игры с детьми, приготовление ужина.

Вечером мы снова всей семьей собираемся на кухне: ужинаем, разговариваем, шутим. Затем короткий отдых, занятия с дочкой на фитболе, купание и укладывание детей спать. Сказка на ночь старшему сыну, колыбельная дочке и через полчаса все спят. Ну а я снова сажусь за работу.

Вот так незаурядно, но по-домашнему и с пользой прошел очередной мой день.

Автор: Аленка69

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 30.01.2017 12:04
Мотать страницу вверх