Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Я из тех людей, кто предпочитает все держать под контролем, самой управлять собственной судьбой. Сталкиваясь с чем-то, неподвластным моей воле, я чувствую себя неуверенно и неуютно. И ничто не пугает меня больше, чем необратимый ход времени. Минуты, часы, годы утекают сквозь пальцы, а я ничего не могу с этим поделать. Ошибки, совершенные в прошлом, необратимы, а моменты счастья омрачены их быстротечностью. Поэтому, если бы мне выпал шанс изобрести что-то волшебное и чудесное, я бы создала машину времени.

Сколько возможностей дало бы такое изобретение! Вернуться в прошлое и не произносить слова, разрушившие многолетнюю дружбу. Заново пережить лучшие, самые счастливые периоды жизни, продлить их, возвращаться в светлое прошлое вновь и вновь. Получить больше времени для подготовки к важному событию. А можно включить перемотку времени вперед и перескочить через самые неприятные и нежеланные моменты.

Но, к сожалению или к счастью, возможности получить власть над ходом времени у меня нет. А значит, надо наслаждаться каждым моментом, стараться поступать правильно, ведь второго шанса не будет, а из прошлых ошибок извлекать полезные уроки.

Автор: Екатерина Илюхина

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 30.01.2017 11:13
Мотать страницу вверх