Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

У меня есть талант - я хорошо разбираюсь в автомобилях и их устройстве. Но, к сожалению, отсутствие времени, работа в другой сфере и, отчасти, моя нерешительность ставят крест на развитии этой способности.

Я могу бесконечно разговаривать на тему автомобилей, их обслуживания и перспективах развития автомобильной индустрии. Интерес к этому возник еще в раннем детстве, когда я играл в машинки, разбирал их, а также наблюдал за тем, как отец ремонтировал свою машину. Став постарше, я стал помогать дедушке и отцу в гараже и принялся читать энциклопедии и различные журналы об авто. Это было действительно интересно узнавать о том, как устроены двигатель, ходовая часть, выхлопная система и множество других узлов и агрегатов, знакомиться с историей и развитием автопрома Германии, Франции, Японии, США, России и других стран. Я чувствовал, что могу достичь реальных успехов в этой сфере, представлял себя на месте какого-нибудь инженера-конструктора, работающего на автозаводе. Но жизнь сложилась иначе: в моем и ближайших регионах не было автомобильных ВУЗов, поэтому пришлось поступить и начать учиться в ВУЗе с другим направлением. Времени на любимое увлечение стало не хватать из-за учебы, так я и зарыл свой талант в землю. Сейчас я жалею об этом, ведь в будущем может появиться возможность реализовать свой талант, а потерянное на нелюбимую работу или учебу уже не вернуть.

Я считаю, что если бы каждый человек в этом мире смог найти себе учебу и работу, соответствующую своим талантам, то все были бы счастливы, а жизнь стала бы лучше.

Автор: Moskvichevod

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.01.2017 16:26
Мотать страницу вверх