Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

«С днем рождения! Успеха, радости, везения...» - не вольно на ум пришли именно эти слова из песни И. Аллегровой.

Взрослые, зачастую, как и дети, ожидают наступления Дня рождения, всячески готовясь к предстоящему торжеству, предвкушая сюрпризы и подарки. Конечно, есть исключения, которые считают этот день лишь условностью, но сейчас не об этом…..

Вот и настал тот момент, когда необходимо проявить чувства уважения, любви, заботы. Наступил День рождения самого дорогого и близкого человека, родственника или коллеги. В преддверии подготовки к обусловленной дате мы часто задаемся вопросом – какое же самое лучшее поздравление с Днём рождения?

На данный вопрос не может быть однозначного и утвердительного ответа. Все зависит от множества факторов, в том числе и социального статуса, и возраста, которые определяют в какой форме поздравить человека – устно, письменно, шуточно, официально, в прозе либо в стихах, по телефону или лично, заполнить открытку или же прислать сообщение посредством различных мессенджеров.

День рождения — это праздник с личностным характером, а потому подбирать не только подарки, но и поздравления следует с учетом определенных качеств, черт или увлечений виновника события.

Кому-то нравятся классические поздравления – штампы, кому-то наоборот, оригинальные и не похожие на клише. Содержание и форма поздравления ограничивается только лишь нашим воображением. Ну и конечно же нормами морали.

Для молодых родителей самым лучшим поздравлением будет альбомный листок с изображением неказистого цветка и надписи с тремя ошибками, сотворенных еще нетвердой ручкой их малыша; для любимой - личное исполнение серенады под её окном в три часа ночи; для коллеги – голосовое сообщение от короля Зимбабве; для пожилых родителей - телефонный звонок от сына, живущего в другом городе; для друга Серёжки – увлекательное приключение-розыгрыш с участием актеров.

Можно долго дискутировать о том, какое все -таки поздравление с Днём рождения самое лучшее. Все мы разные, удивительные, со своей изюминкой. Поэтому не важно, какое поздравление вы изберете, главное, чтобы оно было настоящим, а пожелания наполнены любовью и уважением.

Проза, сказанная от души, или цветистые пожелания в стихах, но какой бы изысканной и красивой не оказалась открытка с отпечатанным текстом, дороже всего бывают искренние, теплые слова.

Автор: Jenikota

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.01.2017 08:42
Мотать страницу вверх