Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

"Он настоящий брутал!", - такую фразу часто можно услышать в адрес привлекательного и харизматичного мужчины, но давайте углубимся и выясним, что же скрывается за данным словом, и в чем секрет мужественности.

Сама по себе, брутальность — это сочетание нескольких особых качеств, приправленных простым, но, однозначно, мужским внешним видом. Но каков должен быть набор этих самых качеств? Они образуют два типа брутальности: «плохая» и «хорошая». Далее поведаю о каждой из них.

Мужчина, которого я бы охарактеризовал как «плохого» брутала, обладает следующими чертами: чрезмерная самоуверенность, эгоизм, хамство, отсутствие сантиментов. Забегая вперед, скажу, что данный список не ограничивается лишь этими качествами, но как вы могли догадаться, является полной противоположностью «хорошего» брутала. Такой мужчина — мечта любой женщины, не смотря на его внешность, которая, зачастую, далека от идеала. Он надежен, силен духом, милосерден, главным понятием в его жизни является достоинство. К таким мужчинам тянутся интуитивно, без какого либо осознания, они просто притягивают своей харизмой.

В заключение могу сказать, что, к сожалению, большинство тех самых бруталов являются «плохими», хотя бы просто потому, что это проще, гораздо проще, чем быть настоящим мужчиной, являющимся крепостью для своей семьи и охраняющим её честь.

Автор: DmitryF

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.01.2017 13:53
Мотать страницу вверх