Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Слишком много бы-бы-бы… Я стал бы человеком, который впервые перешагнёт порог бессмертия. Причём не в переносном смысле, а в самом что ни на есть натуральном виде. Не оставит след в умах потомков, а сам сляжет в могилу, нет. Просто жил бы себе и жил. Не превращаясь в выжившего из ума старика, конечно, а полным сил и энергии молодым человеком.

Дожил бы до того, момента, когда человечество разовьёт в себе все скрытые способности, в частности телепатию, телепортацию, телекинез. Очень полезные и в высшей степени удобные качества, я считаю. А если взять способность перемещаться во времени? Да тут такие головокружительные перспективы открываются – только держись! И это не считая загадок истории, над которыми учёные до сих пор ломают головы.

А там, глядишь, и до первого контакта с внеземными цивилизациями недалеко. Братья по разуму, обмен бесценным опытом, тайны вселенной, все дела… Тоже много интересного можно было бы почерпнуть из чужой копилки знаний.

Конечно, кто-то скажет, что обретя бессмертие человек перестанет стремится вперёд, развиваться. Что ж, давайте я для начала стану бессмертным, а там посмотрим.

Автор: Exelsior

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.01.2017 11:40
Мотать страницу вверх