От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Самая большая проблема в моей жизни, это неумение отказываться. От чего можно не уметь отказываться, спросите вы?

От обилия вкусной полезной и вредной пищи, от огромного количества вечно прибывающей работы, от женской болтовни в ущерб отдыху, от просьб покормить бедного старого кота моих «наглых» соседей и т.д. и т.п.

Я слабохарактерный человек, который редко может отказать в просьбе другим людям и своему горячо любимому организму….

Но как же я могу запретить себе расположиться в теплом уютном кресле, налить вкусного, горячего, а главное очень калорийного, какао, и просидеть так пару часов, просматривая очередной ужастик, после которого я спать несколько месяцев не смогу.

Можно я поставлю «смайлик»? J Вы не против?

Перечитала своё творение и в голове зародилась картинка этакого работящего гнома, который любит поесть и поработать. Похоже, конечно, но это не совсем так.

Как любая девушка, да и просто особь женского пола, не могу отказаться от любви и сильных эмоций. Как результат - счастья, переживаний и эмоциональной нестабильности. Не могу отказаться от поездки в Австралию к кенгуру, собакам Динго и потрясающей Природе.

Ну и, конечно, не могу отказаться от веры в хорошее будущее, где в программе «ЧП» будут показывать репортажи о снятых с деревьев кошечках, потому как больше не о чем будет снимать…

Автор: Екатерина Дмитриевна

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 08.10.2012 23:47
Мотать страницу вверх