Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

Когда-нибудь, устав от привычной череды однообразных будних- захочется улететь. Улететь туда, где не будет "себеподобных" и вечных пробок. Исчезнуть в мир, где не будет ловить сеть ни одного известного оператора. И кажется, что не стоит медлить- пора в путь. Навстречу ярко-красной планете Марс.

Теперь это уже не просто буквы на упаковки от шоколада- это ожившие картины из кинематографа 20 века.Здесь днём встретят вулканы и горячий песок, а разряженный воздух будет как будто не прозрачен. Можно начать всё заново: бродить по неизведанной планете, словно маленький ребёнок, постигая новые горизонты и придумывая легенды. Можно покорять песчаные вершины и опускаться в самые низины, которые наверняка когда-то принимали в себя моря и океаны.Здесь в сутках будет подарено ещё 37 минут, а значит можно будет успеть больше.

Но чем ближе ночь-тем очевиднее угасание этого мира. И здесь сразу две луны подсвечивают как пар изо рта становится льдом.Тьма и бесконечная тишина - единственная данность. Наверно это не то, что смог бы выдержать не привыкший к резким контрастам землянин. Пожалуй, пребывать здесь можно лишь по гостевой визе с билетом домой в кармане. До встречи, планета Бога войны!

Автор: Olga_Kokosovna

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.01.2017 15:27
Мотать страницу вверх