Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

В общей своей сущности я очень организованный и деятельный человек. Но иногда на меня нападает хандра и я впадаю в уныние. Уходит так называемое вдохновение. Длятся такие периоды в мое жизни не особо долго, но все таки это мешает рабочему настроению. В такие моменты, на выполнение работы уходит дольше времени. Я знаю, что поддаваться унынию, значит проявить слабость. Но видимо в силу собственного эгоизма разрешаю себе это.
Еще одно, не самое лучшее качество моего характера - расточительность. Я совершенно не умею экономить и копить деньги. Мои походы в магазин заканчиваются опустошением кошелька. Я покупаю массу ненужных вещей, которые потом собирают пыль на полках в моей квартире. Наверное во мне живет скрытый шопоголик, которому я не могу противостоять. Я умудряюсь за пару походов в торговый центр спустить все, что заработала за месяц. И каждый раз даю себе обещание больше так не поступать.
А еще я очень люблю поспать утром. Рано вставать для меня мука, потому как я сова. Ложусь поздно и поэтому раннее пробуждение не про меня.Возможно большая дисциплинированность позволила бы мне сменить режим сна. Но так сладок утренний сон и интересно ночное общение в социальных сетях.

Автор: sonik_sky-777

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 23.01.2017 19:13
Мотать страницу вверх