За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

О детском мультфильме «Том и Джерри», пожалуй, не знает только ленивый. Забавные истории о мышонке, который любыми способами пытается спастись от голодного кота, с интересом просматривают как дети, так и взрослые. Но, вдумавшись в содержание этой ленты, понимаешь, что изобретательный грызун вовсе не такой безобидный, каким кажется.

Да, Джерри придумывает различные способы, чтобы направить ловушки Тома против него самого. Такова стратегия мышиной защиты. Но свои идеи он реализует с такой жестокостью, что невольно начинаешь сочувствовать не добыче, а охотнику.

Только представьте, какую боль испытывает Том, когда в его лапах взрывается связка динамита; как страдает это ласковое животное, когда его тело оказывается под гнетом тяжелых предметов...

Садистской фантазии крохотной мышки нет предела. Из серии в серию Джерри продолжает унижать своего оппонента, придумывая всё более изощренные пытки и не понимая, что Томом движет его природный инстинкт хищника.

Подумайте об этом, когда следующий раз вместе с ребенком захотите посмотреть пару «смешных» эпизодов из мультика «Том и Джерри».

Автор: EvaFerrari

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.01.2017 13:17
Мотать страницу вверх