Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Встреча с инопланетянином может стать знаменательным событием в жизни не только человека, но человечества. Поэтому если вам посчастливится стать первым представителем землян при контакте с чужой цивилизацией, следует приложить максимум усилий, чтобы встреча прошла успешно и продуктивно.

1. Избегайте агрессии. Намерения прибытия пришельцев пока не известны, но дипломатичность и дружелюбие могут стать первым шагом к заключению межпланетного союза, а не началу войны.

2. Будьте наблюдательны. Даже если вам не удастся достичь взаимопонимания с пришельцем, постарайтесь точно зафиксировать в памяти его внешний вид, движения, предметы и технологии. Эти сведения будут бесценны для ученых и полезны для спецслужб.

3. Устанавливайте контакт. Для достижения взаимопонимания с гостем Земли используйте все возможные варианты общения: устную речь, письмо, язык жестов, ментальную связь (чтение мыслей).

4. Собирайте знания. Информация, полученная от представителя превосходящей цивилизации может помочь человечеству шагнуть в развитии на сотню или даже тысячу лет.

5. Обеспечьте доказательство. Фотография, видеозапись, в идеале – небольшой сувенир от пришельцев станут вашим главным козырем при обнародовании сообщения о встрече с инопланетянином и защитят от обвинений в психических расстройствах.

На этом всё. Помните, от вас может зависеть судьба всей планеты!

Автор: Ирина Дарк

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2017 07:17
Мотать страницу вверх