Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Мы все привыкли думать, что знаем нашу землю. Знаем, что в ее недрах есть множество полезных для нас элементов. Тех самых, которые делают нашу жизнь удобней, проще и просто красивей. Современные технологии позволяют нам заглянуть в самую глубину, удовлетворяя наше любопытство... Или, наоборот, разжигая его? Мы находим тысячи ответов, которые порождают миллионы вопросов. Так ли просто расстается земля со своими тайнами? Сколько неожиданных открытий хранятся глубоко под землей?

На протяжении многих лет ученые исследуют землю. Геологи утверждают: в глубине земли хранится как раз то, что необходимо у нее отнять. Именно то, что по определению принадлежит человеку. Историки уверены, что там глубоко хранится знание о предках. То, что поможет больше узнать об эволюции и развитии планеты. Есть даже те, кто уверен, что там находится ад.

Исследования продолжаются и будут приносить нам новые открытия и открывать глубоко спрятанные тайны. Когда покажется, что все открытия уже сделаны, обязательно появится еще что-то, что не было известно.

Так что же там находится? Есть ли ответ? Наверное он зависит от того, кто и зачем задает этот вопрос. Для того, чтобы дать исчерпывающий ответ, нужно знать с какой целью сформулирован вопрос. Историку будет не интересен отчет по рудам, хранящимся в недрах земли, а геолога не заинтересует скелет динозавра... Наверное самым правильным ответом будет "знание". Глубоко под землей хранятся знания. Те, которые уже открыты и те, которые только предстоит открыть.

Автор: Kichina

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 21.01.2017 14:50
Мотать страницу вверх