Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Если бы мне не нужно было зарабатывать деньги, я бы путешествовал по миру. Мне кажется, что туризм – это одно из самых интересных занятий для любого человека. Новые города и страны, дворцы и небоскребы, реки и озера. Что может быть интереснее?

И люди. Люди – это богатство любой страны. Каждый народ интересен по-своему, а отдельный человек любой народности – уникальная личность. Попытка познать менталитет человека, живущего на другом конце света, или хотя бы просто пообщаться с ним, стала бы для меня основной целью по приезду в чужую страну.

Еще я очень люблю природу. Не ту, которая в парке через дорогу, а дикую, нетронутую. Те места, куда не ступала нога человека. Мне кажется, что в глубине души, где-то на генетическом уровне, каждый человек стремиться в такие места. Наслаждаясь прекрасным видом первозданной чистоты, поражаешься тому, на что способна матушка-природа.

Пока я могу отметить на географической карте не так много мест, где я побывал. Но, чем больше километров я преодолевал на самолете, вертолете, поезде, автомобиле или пешком, тем сильнее во мне было желание, чтобы этот путь никогда не кончался.

Автор: chantimur1

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 21.01.2017 14:42
Мотать страницу вверх