Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Как стать бессмертным?

Думаю, вопрос о вечной жизни начал волновать людей ещё с тех времён, когда Земля была раскалённым шариком, и по ней бегали мамонты) Вопрос о том, как жить вечно и при этом не стареть, просматривается даже в фольклоре. Ну, кто не помнит сказочные истории про колдовские зелья, фонтаны жизни, цветение папоротника и т.д.? В XXI веке трезвомыслящий человек вряд ли пойдёт в огород искать «молодильное яблочко». Тем более, что в эпоху интернета страницы пестрят навязчивыми предложениями «помолодеть на 10 лет за 2 дня без магии» или «продлить красоту тела без таблеток и диет». И люди верят! «Подсаживаются» на пластическую хирургию, закладывая квартиры; вводят под кожу филлеры, золотые нити, или же натягивают подбородок на копчик. Чего греха таить, - современная косметическая индустрия заколачивает сумасшедшие деньги на желании женщин выглядеть моложе. Особо фанатичные особы даже не брезгуют такими эксцентричными средствами, как кровь из младенческой пуповины, стволовые клетки растений и животных, верят в теорию глубокой заморозки до того времени, когда наука сможет их вернуть к жизни.

Но мало кто знает, что на самом деле бессмертие существует, и я могу поделиться с вами своими соображениями по этому поводу. Итак, чтоб стать по-настоящему бессмертным, нужно:

  1. Обзавестись семьёй. Растить детей в любви и уважении, видя в них своё отражение изо дня в день.
  2. Постоянно творить и созидать. Стать тем самым Джеком, который построил дом. Оставить часть себя в чём-то материальном.
  3. Благотворительность. Люди, которым вы когда-то очень помогли, а может, и спасли жизнь, этого никогда не забудут. Однажды тяжело больной человек пробежал марафон на длинную дистанцию, превозмогая нечеловеческую боль. Его именем назвали благотворительную организацию, которая сегодня спасает сотни людей с тем же недугом.
  4. Открыть в себе талант. Написать картину, песню, снять кино, покорить вершину. Даже одна восторженная пара глаз способна прославить художника и вдохновить его на дальнейшее развитие. Мастер рано или поздно уйдёт, но его работы не забудутся.

В общем, пока не изобрели капсулу для глубокой заморозки, лично я предпочитаю жить полной жизнью и ценить каждый день. А что выбираете вы?)))...

Автор: Binna198

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 19.01.2017 17:40
Мотать страницу вверх