Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Расскажу об удачном опыте моего мужа по выбору себе жены, который считаю идеальным примером для подражания.

Дело было на работе. Так как наши рабочие места находились рядом, мой нынешний муж мог легко меня изучать: мой идеальный порядок на рабочем месте, мои манеры общения с коллегами и с мужчинами отдельно.

Спустя пять месяцев, приложив к изученному материалу свою глубокую влюбленность, он окончательно сделал свой выбор. И не прогадал! Пазлы сошлись идеально!

Я считаю этот метод действенным, так как, руководствуясь одними чувствами, при выборе спутника жизни, люди часто разочаровываются, когда сталкиваются с семейным бытом. Для начала стоит понять, какими качествами должна быть наделена ваша будущая жена, что она должна уметь делать в быту. Ведь каждому мужчине хочется поддержки и понимания, хочется вкусного пирога, как готовила в детстве мама. Конечно, не все желаемые качества могут уложиться в одном человеке, со временем сотрутся недостатки, а останется то, что важнее. Влюбленность перерастет в нечто большее и крепкое, совместится воедино с пониманием, поддержкой, вкусным пирогом... И получатся, в результате, крепкие, здоровые отношения.

Автор: El_f82

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.01.2017 08:03
Мотать страницу вверх