Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Куда пропало то, что упало? Вопрос, конечно, интересный. И задуматься заставляет о жизни, о поступках и их последствиях, о потерях и приобретениях.
Куда пропало? Вот, любовь! Была, и нет её. Она упала? Нет, так не говорят. Но она пропала и с этой данностью не поспоришь. А осталось что? Пустота. Значит, правда, пропала. А причины может и не быть. А потом вспыхивает новая любовь. И что это значит? Что она вернулась? И не пропала?
А самолет летел в небесах, в свой последний рейс, упал, и многих людей просто не стало. Вот здесь и упало и пропало. Тут без возвращений уже. Никто не вернется, все пропали. А здесь что осталось? Думаю, только боль.
Что ещё? Вот шариковая ручка у первоклассника на пол в классе упала, и, конечно, бесследно пропала. И карандаш. И так почти каждый день. А плод с дерева. Упал, но, если он зрел и ароматен, то не пропадет. Фрукт будет съеден человеком, принесет пользу. Все относительно в нашем мире.
И какой же можно сделать вывод? Если упал предмет, то пропал неизвестно куда. Да и ладно, хватит этих предметов на наш век. Если яблоко, то это даже полезно. Если чувство, то оно пропадает, наверное, в неизвестность, но возвращается вновь. А с человеком сложнее. Упавший с высоты пропадает навсегда. Возможно в закоулках Вселенной

Автор: juliasivakova

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 18.01.2017 01:52
Мотать страницу вверх