Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Ежедневно мы тратим огромное количество времени на социальные сети, комментарии, лайки и репосты. Между тем, время - это самое ценное, его нельзя купить, вернуть или подарить, но погружаясь во всемирную паутину, мы про него забываем.

Я не просто серфю Интернет-пространство, я там пропадаю. Мне нравиться находить интересные статьи, читать, что думают по тому или иному вопросу другие люди, высказывать свою точку зрения. Так же я читаю отзывы на отели и рестораны, и после посещения сама стараюсь поделиться своими впечатлениями. С одной стороны, ты получаешь какое-то моральное удовлетворение от того, что вносишь маленький вклад в такое понятие как построение гражданского общества. С другой стороны, в материальном плане это время потрачено абсолютно впустую. Однажды наткнувшись на просторах Интернета на статью о том, как можно зарабатывать на комментариях, не отрываясь от любимого Инстаграм и прочих ресурсов, я сначала удивилась, что такое вообще существует, а затем решила попробовать. Сварив ароматный кофе и устроившись на уютном диване, я выделила несколько преимуществ.

В любое время и в любой точке. Сегодня мы очень мобильны, сейчас нам нужно быть в одной точке, а завтра совершенно в другой. Работа в Интернете помогает не думать о том, как же тебе все успеть, ты просто в любое свободное время открываешь ноутбук и работаешь.

Нет злого начальника. У каждого в жизни хотя бы раз был руководитель, которому хотелось отправить далеко и надолго. Работая вне офиса, когда никто не стоит над душой и не требует срочно чрез три минуты сделать всю работу объемом на три часа, можно забыть что такое стресс, дедлайн и начальник, которого все ненавидят.

Приятное с полезным. Работа в Интернете позволяет не отрываться от соцсетей, следить за новостями и успевать заниматься развитием собственных аккаунтов.

Автор: Ольга Першина

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 18.01.2017 00:02
Мотать страницу вверх