Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

И, снова, коротко о наболевшем. В своё время, было сказано немало слов по поводу потерянного времени, невыполненных задачах, о недостигнутых целях и просто, прожитых впустую днях. Но, до сих пор, заимствуя красивые слова и фразы, а порой и целые абзацы, дабы оправдать своё бездействие, мы продолжаем идти дорогой, протоптанной задолго до нас, нашими «братьями по разуму», надеясь на то, что однажды наступит тот самый «долгожданный день», который каким- то чудесным образом сможет изменить жизнь в лучшую сторону, и даст нам то, о чем мы грезим в своих мечтах.

Испокон веков, человеку было свойственно легкомысленное отношение к тому, что доставалось ему просто так, за «красивые глазки», за самое обыкновенное стечение обстоятельств, на которое он смотрел как на должное. И не менее равнодушное отношение при потере. Хотя, в данном случае, потерей сей факт назвать, язык не повернётся, ибо, как говорится: «легко досталось, легко потерялось!».

Всевозможные попытки вселенной, привить человеку любовь к своей жизни, к своему великому предназначению, шли крахом и обрекаются провалом и сегодня, к слову говоря, самим же хомо сапиенсом.

«Куда пропало то, что упало?», этим вопросом задаётся каждый, кто находил «своё самое драгоценное» и, не сумев удержать, ронял настолько глубоко, что вернуть обратно не было никакой возможности. Но есть и те, кто дорожил с самых первых дней своим счастьем и уже сегодня, расправив паруса, держит путь навстречу новым берегам.

Автор: feon

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.01.2017 19:02
Мотать страницу вверх