Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Ненавистная для меня работа и почему она является таковой

Вы спросили у меня, какую работу я ненавижу больше всего и почему. Отвечу я вам просто: я ненавижу ту работу, в коллективе у которой нет сплоченности, дружбы и уважения.

Работала я с самых ранних лет и мне довелось побывать и официанткой, и продавцом, и секретаршей, и турагентом, и баристой. Удовольствие мне приносила только работа в турагенстве, туда я действительно ходила как на праздник, ведь со мной работали просто невероятные люди, с которыми я до сих пор поддерживаю общение, хоть там уже давно и не работаю. В остальных случаях, кроме последнего, о чем я расскажу позже, работа не приносила абсолютно никакого удовольствия, радости. Все готовы были перегрызть друг другу глотки. Повсюду были сплетни, обсуждения, сплошной негатив, а так как я позитивный и открытый человек,это приносило мне ужасный дискомфорт. И никакие деньги не удержат меня на этой работе. Такая работа действительно ужасна!
Сейчас я бариста. Я работаю в маленькой и невероятно уютной кофейне по вечерам. Одна. Кофеманов ко мне прибегает не очень много, в основном постоянные клиенты, очень приятные люди, которые делают моё настроение. Коллектива у меня нет, но, может, это и к лучшему. Ведь в наше время, когда большинство людей потеряли свою человечность и помешаны на каждой копейке, не так уж и плохо работать одному.

Автор: Вероника vrrrrrn

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 15.01.2017 19:09
Мотать страницу вверх