Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

Итак, какую из планет солнечной системы я бы хотел посетить? Я мог бы довольно долго разглагольствовать насчет возможности увидеть с орбиты Юпитера его легендарные ледяные кольца, либо же насладиться великолепным горным пейзажем с Олимпа “Красной планеты”. Но немного покопавшись в своих мыслях, я понял, что мой ответ на этот вопрос будет до безобразия прост и банален: Земля… Я хотел бы посетить Землю!

Ведь на нашей планете находятся чуть меньше двух сотен стран, и практически в каждой веками культивировалась своя собственная и неповторимая культура, архитектура и мировоззрение. А если еще вспомнить про бессчетное количество природных памятников, морей и озер, гор и каньонов, то можно составить такой огромный список мест “обязательных к просмотру”, что и всей жизни не хватит на то, чтобы вычеркнуть из него хотя бы половину.

Так что, если мне когда-нибудь предложат ответить на этот вопрос, над которым любой романтик ломал бы себе голову не менее пары дней, я отвечу кратко и односложно: Земля!

Автор: wrimer

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 15.01.2017 14:51
Мотать страницу вверх