Легко ли вам выступать на публике?

ИнфоТестовые задания → Легко ли вам выступать на публике?

Если вы задаете себе такой вопрос, это означает, что вы хотите попробовать себя в роли человека, который выступает на публике. Либо у вас есть такая необходимость. Что ж, чтобы ответить, нужно прежде всего вспомнить, был ли у вас когда-нибудь похожий опыт. Это могут быть детские утренники, школьные спектакли, семейные праздники или корпоративы. В общем, любые мероприятия, в которых предполагается представление либо конкурсы. Думаю, в мире нет практически ни одного человека, который хоть раз не оказался бы в одной из таких ситуаций.

А теперь необходимо подумать, какие эмоции вы испытывали, когда играли роль зайчика на утреннике или были деревцем в школьной постановке. Если вы делали это без желания, и для вас это было чем-то вроде тяжелой работы, от которой устаешь как физически, так и эмоционально, то можно с уверенностью заявить, что вы не тот человек, которому будет легко выступать на публике.

Впрочем, это вовсе не означает, что нельзя изменить свое отношение к этому делу. Ведь в любом начинании очень важен опыт, причем опыт положительный, который придаст вам уверенности в дальнейшем. Возможно, выступив пару раз и пролив немало пота и слёз, вы откроете в себе талант великого актёра или оратора, после чего напротив будете жаждать заполучить новую возможность для выступления.

Автор: Napoletano

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.01.2017 23:05
Мотать страницу вверх