Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

- Через несколько лет, в недалеком будущем, я вижу себя успешным бизнесменом, а количество нулей в числах моих доходов - не посчитать на пальцах.

- Я посвящу себя целиком заботе о ближних, и уже совсем скоро все люди, животные и растения почувствуют мою искреннюю любовь.

- Через год/неделю/день я начну меняться, займусь спортом, найду хорошую работу и в будущем стану отличным примером для подражания!

Идеальные примеры? Но только не для меня! Ведь ни зря в нашем родном языке, слово "настоящее" означает не только время, но и что-то действительно реальное, неподдельное. Счастье - это не достижение цели "в будущем", не преодоление настоящего пути к нему. Счастье - это и есть сам путь и движение. Я не могу с уверенностью сказать, кем я буду через 6, 8, 10 лет. Я знаю что я буду стараться максимально наслаждаться моментом. И ставя перед собой цели, моделируя себя, не буду ждать и переживать день за днем, мыслями уходя далеко в будущее. Я буду прямо сейчас жить и стремиться стать лучше, начиная с маленьких шагов, получая удовольствие от каждого шага.

Автор: Роман Букреев

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 12.01.2017 17:15
Мотать страницу вверх