Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

На данный момент мне исполнилось 35 лет. Признаю, что за последние 5-10 лет изменилась я довольно значительно. И дело совсем не во внешних изменениях, хотя их тоже достаточно: уже и кушать приходится не всё, что хочется и не в любое время. Изменились взгляды на жизнь и людей, кардинально поменялась шкала ценностей. Если раньше на первом месте, в большинстве случаев, выступали материальные блага, то теперь я больше ценю здоровье, своё и моих близких, а также душевное равновесие. Теперь вместо того, чтобы встретиться с друзьями, посетить кафе или клуб, я предпочту тихий вечер дома с книжкой или телевизором. На данный момент обычный сон в своей уютной постели я не променяю ни на вечеринки и шумные компании. Хотя раньше выбор был не в пользу сна.

С возрастом также пришло осознание того, что не все люди добрые и хорошие, как мне казалось раньше, что нельзя всех людей судить по себе, потому что в одинаковых ситуациях люди поступают по-разному и не всегда так, как бы я посчитала правильным.

Но не будем сгущать краски. Есть много и положительных положительного за последние 5-10 лет:

1. Опыт, приобретённый за этот период.

2. Появление в моей жизни новых друзей и просто замечательных людей.

3. Интеллектуальное развитие. Сейчас столько доступных источников информации.

4. Переосмысление и лучшее понимание своих целей.

Поэтому можно сказать, что за последние 5-10 лет у меня сформировались принципы, характер и манера поведения, которые, надеюсь, устраивают моих родных, близких и друзей. По крайней мере мне бы хотелось в это верить. Говоря простыми словами, за последние 5-10 лет я просто повзрослела. И на данный момент я считаю, что это пошло мне только на пользу.

Автор: aaaaaa1982

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.01.2017 13:23
Мотать страницу вверх